Подробнее о клинике...
» » Анастасия Квин до и после пластики

Анастасия Квин до и после пластики

Обновлено: 05.11.2020
65 871

Анастасия Квин (Just Queen) до и после пластических операций

Ее узнают по огромным скулам, а запоминают за любовь к эпатажу и полное отсутствие комплексов. Относиться к этому можно по ращному, но пройти мимо яркого и эксцентричного образа Анастасии Джаст Квин (@_just__queen_) невозможно – ее посты и сториз всегда в топе рекомендаций инстаграма. Сколько миллилитров гиалуроновой кислоты закачано в ее лицо? Какие операции уже сделаны, и что в планах? Чем живет эта скандальная дива? TecRussia.ru делится актуальной информацией:

Биография

так изменилась Настина внешность за несколько лет

Анастасия Покрещук родом из Украины, ей 31 год, живет в Киеве. Окончила магистратуру факультета психологии Университета имени Тараса Шевченко. Дама с восточными корнями стала известной после участия в одном из телевизионных шоу, где простых девушек-пацанок из глубинки пытаются превратить в леди, обучить манерам и т. п. Несмотря на то, что в проекте Настя так и не выиграла, но запомнилась зрителю своей харизмой и буйным поведением.

Just Queen до и после пластики

Вскоре завела инстаграм, в котором делится подробностями своей жизни. Ежедневно размещает десятки сториз, где общается с подписчиками, отвечает на вопросы, а главное – откровенно рассказывает о собственном преображении: какие операции делала, где, сколько потратила и т.п.

Настя называет себя «девушка-монстрик», частенько (если не сказать, что постоянно) употребляет «крепкие словечки», у подписчиков вызывает полный спектр эмоций – от искренней любви до осуждения. Вот такие полярные мнения можно увидеть на ее странице в комментариях: «Настя! Ты прекрасна! Самая откровенная, беспонтовая и добрая! Желаю тебе удачи», «Ну и монстр! Зачем себя изуродовала? Была человеком, а стала – баба яга!».

Какие пластические операции делала Анастасия Квин

Квин на начальном этапе преображений и на завершающем

Свое преображение девушка начала в 26-летнем возрасте. Однажды, посмотрев в зеркало, решила, что ее внешность – далека от идеала. Первое, что захотелось, – увеличить губы. «Работала продавцом, ничего не ела, собирала деньги на увеличение губ. Как только накопила, сразу побежала к косметологу», – этой историей Джаст Квин делится практически в каждом своем интервью, намекая, что популярность и возможность трансформироваться не упали ей с неба. После губ последовали скулы, причем их она увеличивала самостоятельно. Смотрела Youtube-ролики косметологов, которые кололи своих пациентов. Так и научилась…

Анастасия Покрещук и ее большие скулы

Покрещук обладает невиданной самоиронией – вплоть до того, что сама делает склейки своих фото до и после пластики, чтобы продемонстрировать контраст ее преображений. И под каждым таким постом – сотни комментариев, большинство из которых приветствуют изменения внешности девушки. Мол, так она выглядит более органично своему внутреннему «Я», более заметна, успешна и узнаваема.

Just Queen после пластики

Популярность удалось конвертировать в материальные блага. Более 2000 долларов Квин потратила на увеличение скул, примерно столько же – на губы. Операции по коррекции подбородка и маммопластика ей обошлись в 3900 евро. Девушка ездит на американском внедорожнике, часто отдыхает в дорогих заведениях.

Такие большие скулы: «мне не больно на них спать»

результат инъекций филлеров

По словам Насти, скулы она увеличивала постепенно. «Это же не импланты, а гель!, – уточняет она. – Сразу такой объем невозможно сделать». Первые инъекции были в 29 лет, но к помощи специалистов девушка принципиально не прибегала. Просто хотела освоить профессию косметолога, тем самым оттачивая мастерство на себе и близких друзьях. Розоволосая бестия утверждает, что у нее действительно получается выполнять процедуры не хуже, чем у врачей. Практически каждую неделю на ее странице можно видеть прямые эфиры и сториз, где девушка, вооружившись шприцом с гиалуроновой кислотой или ботулотоксином, совершенствует свою внешность.

Анастасия и ее скулы

Кстати, специфическая внешность сделала киевлянку героиней немецких и британских таблоидов. Она дала интервью одному из известных шоу Англии «Hooked on the looks», где ее представили, как девушку с самыми большими скулами в мире. «Я делаю так, как делаю, потому что мне так нравится! Это единственная причина. Кто-то думает, что это ради хайпа. Нет! Я никогда не сделаю со своим лицом то, что мне не нравится».

Как отмечает Анастасия, ей вполне комфортно спать на таких скулах. «Подложу руку – и мне совсем не больно. Они, как мои собственные. Я их почти не ощущаю». По ее же признанию, до сих пор не знает, сколько именно миллилитров филлеров было введено в ее лицо, но, судя по всему, немало… Утренние сториз без фильтров – зрелище не для слабонервных. Невообразимый объем, натянутая до предела кожа, постоянная отечность – на такие жертвы идет блогерша, чтобы выделяться!

Губы экстра-объема, или сама себе косметолог

Результат введения большого количества филлеров в губы

С губами то же самое – Just Qeen увеличивала их в течение 5 лет. И сейчас все это делает самостоятельно. «Один укол только обходится в сто евро. А за один раз губы особо не увеличатся. Вот и считайте!».

От скромного бюста к мечте

Анастасия Квин до и после пластики груди

Еще несколько лет назад Настя рассказывала о планах поставить грудные импланты. Но тогда у нее не было финансовой возможности реализовать свою мечту. «Очень хочу увеличить грудь. Вот, посмотри, у меня ее нет! Все пуш-ап. Если сниму, то можно подумать, что я – трансвестит».

Наконец, в 2020 году она все же сделала операцию, для этого она ездила в турецкую клинику пластической хирургии. «Мой суперврач учел все мои пожелания. Он поставил мне максимально большие импланты в грудь и сделал идеальную липосакцию подбородка. На все я потратила 3900 евро». Доктор использовал импланты высокого профиля (выпуклые), круглой формы, фирмы Mentor, объем – 425 мл.

результат липосакции второго подбородка

Вместе с маммопластикой Анастасия сделала липосакцию шейной части. На фото до и после действительно видна разница – подбородок уменьшился, стал более четким и оформленным.

Детали своих преображений киевлянка с удовольствием снимала на камеру и транслировала в инстаграм. Подписчики видели, как ее готовят к операции, подбирают имплант, как везут в операционную, делают анестезию, как она отходит от наркоза и т.п.

Сказала «нет» комкам Биша

Анастасия после бишэктомии

После первого вояжа в Турцию, в октябре 2020 Анастасия снова побывала в той же клинике. На этот раз целью ее приезда была операция по удалению комков Биша. Вмешательство прошло под местной анестезией, а буквально через несколько часов после девушка уже сидела в кафе, курила и ужинала, как ни в чем не бывало. Эпатаж, что называется, неискореним!

В планах – ринопластика

Но Just Queen каким мы его запомним

Несмотря на множество кардинальных перемен во внешности Джаст Квин, до ринопластики дело пока не дошло. По признанию самой девушки, это ближайшая операция, на которую она «зреет». Сегодня ее нос с небольшой горбинкой, типичный «восточный». Что именно она хочет из него сделать – пока вопрос, но похоже совсем скоро мы это узнаем и увидим!

Уколы красоты

Анастасия сама колет себе ботокс

В интервью британским журналистам Анастасия рассказала и об инъекциях. Ботокс у нее введен в область лба, межбровья, носогубные складки. Также она сделала себе т.н. «углы Джоли» (естественно, самостоятельно) – инъекции филлеров в нижнюю челюсть, за счет которых та получает четкий геометрический контур.

Новые зубы

фото из кабинета стоматолога

Покрещук усовершенствовала и улыбку. Осенью 2020 года в турецкой стоматологической клинике ей установили 28 циркониевых коронок. Какое-то время Just Queen ходила с временными протезами, о чем совершенно открыто рассказывала подписчикам, а еще, демонстрировала препарированные зубы. Кто бы сомневался, что леди выбрала коронки из диоксида циркония самого светлого и насыщенного белого тона, которые еще больше контрастируют с сочными оттенками ее яркой помады.

Лазерная эпиляция

Just Queen на сеансе удаления волос

Больно, быстро и эффективно. Так отзывается Настя о лазерной эпиляции, которую делает у частного мастера. «Настя, и как? Волос и правда не растёт? Хочу сама походить, но многие говорят, что он не эффективен»,_just__queen: «эффективен и даже очень».

Можно только порадоваться за Анастасию, у которой от природы темные волосы, и, наверняка, жесткие, а с такой «растительностью» далеко не просто справиться даже за несколько сеансов лазера.

Маникюр – больше, длиннее, ярче

так выглядят Настины ногти

Ногти у девушки – наращенные. Она уже много лет предпочитает форму «лопатки». Разумеется, большой длины, а в качестве покрытия выбирает только яркие тона. Алый, салатный, розовый, бирюза, желтый.

Брови домиком

Анастасия до и после коррекции бровей

Брови у блоггера – результат коррекции с помощью перманентного макияжа. Причем, скорее всего, эта процедура выполнялась несколько раз. На фото выше видно, что несколько лет назад форма дуги у нее была тонкая, а сейчас стала заметно шире, за счет пудрового напыления с прорисовкой волосков.

Волосы цвета фуксии

фото из салона красоты

Яркие волосы – второй после скул элемент образа, по которому Анастасию узнают и запоминают. Свой цвет у Квин – каштановый, который в последствии она осветляла. Но уже несколько лет предпочитает ярко-розовый оттенок, хотя иногда добавляет к нему желтые, зеленые или стальные контрастные пряди.

Комментируя свою внешность до преображения, Настя шутит, что с темными волосами она была похожа на старую цыганку. Образ с розовыми ей куда больше по душе – якобы, он отображает ее внутренний мир и позитивное отношение к жизни. Что касается качества волос, это уже другой вопрос. К сожалению, после таких кардинальных перемен локоны заметно сухие, ломкие и нуждаются в глобальном восстановлении.

А что с фигурой?

фигура Just Queen

Фигура у Just Queen, на удивление, стройная. Почему «на удивление»? Да, потому что она сама не раз упоминала о том, что ее образ жизни и модельные формы – понятия несовместимые. Она посещает зал, но нерегулярно. Не придерживается правильного питания (регулярные ночные сториз с вредной едой – тому подтверждение), употребляет алкоголь, много курит.

И, тем не менее, после маммопластики ее фигура стала выглядеть очень женственно – вероятно, за счет новых пропорций. Талия от природы – узкая, присутствует красивый изгиб бедра, стройные ноги.

Квин на стиле

типичные Настины образыКак и во внешности, в одежде Анастасия предпочитает вызывающие образы. В ее гардеробе – обилие лакированной одежды, брюки и куртки из кожи. Конечно же, леопардовый принт, пайетки, откровенные декольте, мини длина и максимальное облегание. В качестве обуви она предпочитает грубые милитари-ботинки, хотя иногда леди можно увидеть и на каблуках – все зависит от настроения и повода.

Личная жизнь

личная фотография Just Queen

О делах сердечных Just Queen рассказывает открыто, но о своей нынешней любви не распространяется. Часто дает девушкам советы, которые сводятся к любви к себе, уважении и выборе исключительно достойных молодых людей. «Девочки, любите себя! Занимайтесь любимым делом, чтобы не просить деньги у папиков!».

Судя по ее высказываниям, в прошлом у киевлянки был негативный опыт отношений – мужчины не одаривали юную Настю благами, были не прочь пожить за ее счет. Сейчас же, по словам блоггера, она достаточно зарабатывает на своей популярности, но от мужчины рядом ждет комплиментов, презентов, а главное – искреннего отношения.

Анастасия Queen после пластических операций

К чему хочет прийти эпатажная блоггер? «Моя цель – следующая. Просыпаться утром, подходить к зеркалу и видеть картинку, которая мне нравится». А как вам преображение Анастасии Покрещук?

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

{text}до всех этих '''преображений '', была восточная красавица . А теперь даже не знаю как сказать , чтобы не обидеть человека. Можно даже испугаться. Но можно в определенных ролях без грима обойтись.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен