Подробнее о клинике...
» » Юлия Зиверт до и после пластики: неудачные виниры и другие эксперименты со внешностью

Юлия Зиверт до и после пластики: неудачные виниры и другие эксперименты со внешностью

Обновлено: 25.02.2021
107 214

Песни Zivert слышны из каждого автомобиля, концептуальное звучание с ретро аранжировками, экстравагантная внешность, эксперименты со стилем – все это о «темной лошадке» российского шоу-бизнеса Юлии Зиверт. TecRussia.ru выясняет, что именно понадобилось девушке, чтобы стать такой успешной, сравнивает ее фотографии в юности и сейчас и делает собственные выводы.

Биография и карьера

  • День рождения: 28 ноября 1990 года
  • Рост: 165 см, вес: 48 кг
  • Размер груди: 1

Юлия Зиверт (настоящее имя – Юлия Сытник) родилась в Москве. С детства девушка демонстрировала свои таланты артистки, но путь на сцену начала гораздо позже.

детские фото Зиверт

В юности она работала бортпроводницей, благодаря чему привыкла путешествовать и вдохновляться культурой разных стран. Далее был опыт пошива модной одеждой под собственным брендом в партнерстве с подругой, но это явно было не пределом мечтаний девушки. Зиверт всегда любила выступать и в 2016 году она пришла в одну из студий, чтобы научиться петь! Года хватило упорной звезде, дабы получить вокальную базу, и первую же песню «Чак» ожидал ошеломительный успех.

Юлия в начале карьерыВ 2017 году девушка начинает выступать под лейблом «Первое музыкальное», после чего хиты посыпались, словно из рога изобилия. «Анестезия», «Зеленые волны», «Еще хочу», «Сияй», «Океан»... Стиль, в котором работает Юлия Сытник, она сама называет «винтажный поп», и он сразу же пришелся по вкусу публике!

Каждый новый трек Zivert становится абсолютным хитом, при этом Юлия уже вхожа в так называемую «эстрадную тусовку высшего эшалона». Зиверт близко общается с Филиппом Киркоровым, часто появляется на сборных концертах, ее приглашают на телевизионные шоу и программы в качестве главного гостя. Удачный старт карьеры и многообещающее будущее – на лицо, а что же с личной жизнью?

Таинственный спутник Евгений, роман с Егором Кридом и Гуфом

Zivert с бывшим женихом

Несмотря на открытость и простоту, Зиверт все-таки считается «загадкой» шоу-бизнеса. Свои отношения с противоположным полом девушка старается не афишировать. Известно, что с 2015 года она состояла в романтических отношениях с симпатичным парнем по имени Евгений. Ребята часто путешествовали по Азии и островам, постили красивые фотографии на побережье океана, совершали эффектные выходы в рестораны…

Но с недавнего времени Евгений перестал появляться на фото в Instagram певицы. Более того, в одном из интервью, она обмолвилась, что в данный момент не находится в отношениях, но «сердце ее несвободно». Что бы это могло значить? В комментариях к интервью посыпались предположения, что у Юлии роман с неким женатым покровителем, которого звезда не хочет «светить».

Юлия Зиверт и Егор Крид

Также неоднократно появлялись слухи о том, что у Юлии были романтические отношения с Егором Кридом. То их застукали, мило общающихся в кулуарах концертного зала, то уличили в комментариях в социальных сетях. Егор уже неоднократно успел высказаться на эту тему: «Мы слишком любим друг друга, чтобы портить этим наши карьеры». Что это означает – остается только догадываться.

Кстати, в одном из интервью рэпер Гуф неоднократно намекал, что ему очень нравится Юля. По признанию самой певицы, у них была обычная переписка в Instagram, но дальше лайков дело не дошло. Скорее всего, Гуф просто не в Юлином вкусе…

Какие пластические операции делала Зиверт?

Zivert после пластики

Zivert обладает весьма привлекательной внешностью, хотя многие и считают ее далекой от эталонов красоты (но кому нужны эти преходящие эталоны?). Кажется, главная «фишка» ее образа – это мощная энергетика, харизма, невероятное обаяние и умение расположить к себе без особых усилий. Однако, когда ты постоянно находишься в центре внимания, твою внешность будут обсуждать и поклонники, и завистники. Будут приписывать тебе самые разные пластические операции, и утверждать, что «раньше было лучше», критиковать самые несущественные детали.

Кажется, Юля к такому повороту дел была вполне готова и никакого раздражения подобные домыслы у нее не вызывают, по крайней мере на публике. А вот что на самом деле поменяла в себе певица – мы разберем очень подробно и беспристрастно, на основе ее фотографий разных лет.

Нос: была ли ринопластика?

Певица Зиверт до и после ринопластики

Своей необычной внешностью звезда обязана польским, украинским, русским и даже цыганским корням. Нос Юли нередко становится предметом споров – поклонники увидели детские фото звезды и «уличили» ее в некой трансформации. Действительно, сейчас спинка выглядит меньше и не такой широкой, благодаря чему лицо смотрится милее и гармоничнее. Но это абсолютно не похоже на работу хирурга. Скорее всего, с вохрастом просто сошла характерная «юношеская припухлось», на фоне чего черты лица стали более точеными.

Губы и ботокс

результат увеличения губ

Внешность 30-летней звезды выглядит вполне натурально. Максимум, что можно предположить, – это уколы в зону межбровья и лоб, а также немного «подкачанные» губы. Мимика у Zivert действительно активная, из-за чего ей, так или иначе, придется «обездвиживать» ботоксом мышцы лба – если не сейчас, то уже совсем скоро. На фото также заметны слезные борозды, «гусиные лапки» возле глаз, выраженные носогубные складки, которые, кстати, стали еще более явными после установки виниров, но их обсудим чуть ниже.

Фото Zivert без макияжа и фотошопа

Кожа у Сытник выглядит вполне ухоженной. Кого же следует благодарить за это – фотошоп, косметологов или тональный крем? Скорее всего, здесь имеют место все три обстоятельства. Зиверт никогда не рассказывает о походах в косметологические кабинеты, где, наверняка, делает стандартный для любой девушки ее возраста набор: регулярные уходы, пилинги, массажи лица и обязательную  при ее пылкой любви к загару биоревитализацию. Без этого комплекса процедур она в свои 30 не выглядела бы так свежо.

Следов же типичного «инста-тюнинга», контурной пластики скул и подбородка, удаления комков Биша, у нее однозначно нет. А вот коррекция углов нижней челюсти, возможно, имела место быть. На последних фото эта зона – ярко выраженная, и звезда нарочито ее демонстрирует.

Новые зубы Зиверт

виниры стоят только на передних зубах

Улыбка у Юлии вызывает массу комментариев среди ее поклонников и хейтеров. В 2019 году в Интернете опубликовали фото, где отчетливо видно – Юлия поставила виниры на передние 6 зубов, при этом остальные даже не отбелила.

неудачная улыбка Юлии

Спустя некоторое время певица появилась на одном из Ютуб-каналов уже с новой улыбкой. Вероятно, она все-таки поставила виниры на все зубы, но эффект оказался, мягко скажем, неидеальным. Новые зубы вокалистки стали еще больше «выпирать», акцентируя внимания на и без того мощной челюсти. Не исключено, что через какое-то время певица решит переделать улыбку, поскольку идеальной ее сейчас явно не назовешь.

Комментарии под этим интервью тоже были весьма показательными:

  • «Ничего личного, но зубы эти как вставная челюсть! Зачем делать так ненатурально???».
  • «Песни хорошие, но интервью дослушать не смогла, не интересная и всё время ловлю себя на мысли, что смотрю на её зубы. Какие то они у нее не по возрасту. На вырост, так сказать».
  • «Есть слова паразиты,  ну и что. Она молодая - еще научиться красиво говорить. ... какие ее годы... Она добрая и это видно .. а зубы- сделает новые.... поправить можно .... она классная девушка».

Кольца Венеры

Зиверт нужна подтяжка шеи

На фото звезды довольно часто можно видеть глубокие морщины на шее – так называемые «кольца Венеры». Поперечные складки могут появляться и в достаточно юном возрасте из-за физиологических особенностей. Дело в том, что основная шейнаямышца – платизма – не соединена с костной тканью, поэтому довольно быстро теряет свою эластичность и опускается, утягивая за собой кожу.

Наилучший эффект при борьбе с кольцами Венеры дают химические пилинги, инъекционные методики и аппаратные шлифовки. Препараты на основе гиалуроновой кислоты средней плотности позволяют восстановить объем и сделать контур более мягким, выравнивают образовавшиеся заломы. Перед аппаратной шлифовкой обычно назначается курс мезо- или плазмотерапии.

Скромная грудь без имплантов

Певица Zivert не увеличивала грудьКак мы ни старались, но каких-то откровенных фото с бюстом Юлии так и не нашли. Возможно, потому что девушка стесняется своего небольшого размера, а, может, просто не пришло время ей обнажиться под камерами. Все-таки имидж таинственной звезды с поволокой шарма обязывает!

Грудь у Сытник – твердая «единичка». Никаких явных признаков наличия имплантов нет. Так что, к пластике она точно не прибегала, тем более, что у певицы еще нет детей, и подтягивать или иным образом корректировать эту зону нет острой необходимости. В целом, фигура выглядит достаточно пропорционально и добавлять с помощью операции еще пару размеров в области бюста было бы нелогично. Может получиться перебор, как с зубами.

Брови Zivert – соболиный эффект

новые брови Юлии

На более-менее свежих фото заметно, что девушка изменила форму бровей на более модную. Ранее на ее лице красовались две тонкие ниточки, а сейчас – широкие, пушистые и густые брови, как и полагается девушке в тренде. Есть предположение, что артистка прибегала к помощи перманентного макияжа, чтобы скорректировать форму и придать бровям максимум яркости – они действительно занимают центральное место в ее образе.

Экстравагантные «луки» Зиверт

внешность как главный способ выделиться в шоу-бизнесе

У Юлии однозначно есть тонкий вкус (или очень хороший стилист). Это просматривается в ее многочисленных образах, манере одеваться и даже говорить. Кто-то называет ее «современной Лаймой Вайкуле», то-то приписывает схожесть с афроамериканскими певицами.

Действительно, умению перевоплощаться Zivert можно позавидовать! То она в образе роковой доминантной дивы с высоким конским хвостом и в коже, то нежная девочка с кудрями, пушистыми бровями, пухлыми губками и ослепительной улыбкой. Кстати, умение вживаться в новые образы может стать началом нового витка в жизни – кто знает, с таким талантом, возможно, ее ждет и актерское будущее!

Идеальная фигура: совершенно без пластики?

фигура Zivert без пластических операций

Юлия никогда не была обладательницей слишком пышных форм plus size. Тонкие стройные ноги, узкая талия, подкачанный пресс, фактурные руки, красивая спина. Рецепт здесь простой: хорошая генетика, молодой возраст и спорт. Из спортивных нагрузок: серфинг, бег, тренажерный зал, плавание. Очевидно, что липосакции и других пластических операций по моделированию контуров тела у певицы не было. Хотя бы, потому что в них объективно нет надобности.

Любовь к тату

татуировки певицы

На теле звездной девушки красуются сразу несколько татуировок. Одна – на задней части плеча, пейзаж в виде заката, пальм и моря. Еще одна надпись располагается на левой ключице – слово «Спасибо». В области шеи (сзади справа) есть звезды разного размера. И еще одна татуировка – на левой руке в районе запястья.

От мелких кудрей до конского хвоста

знаменитая африканская прическа Зиверт (парик)

Многие стилисты стали применять фразу «прическа, как у Зиверт», что означает мелкие афроамериканские кудри и экстра объем. Смеем предположить, что это качественный парик, иначе, как объяснить появление на одном из интервью Юли с удлиненным каре, а на следующий день – с пышной прической, для которой явно нужно куда большее количество своих волос?

Ясно одно: у парикмахера Zivert не самая простая задача – каждый раз создавать на голове артистки невероятные конструкции. Но даже с небрежным голливудским пучком звезда выглядит невероятно стильно.

Юлия Зиверт после пластики

С другой стороны, как бы такие радикальные эксперименты с волосами не привели к утрате их густоты, ломкости и потере качества. Ведь ресурса даже у самых здоровых локонов для таких метаморфоз может и не хватить.

  • Вывод: На фоне многих других своих ровесниц из шоу-бизнеса Юлия сумела сохранить свою природную красоту, не прибегая к хирургическим вмешательствам и не перебарщивая с косметологией. Хороший пример того, что регулярный уход и следование собственному стилю, а не «инстагранным канонам» позволяет быть красивой и привлекательной, не утрачивая индивидуальности.
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен