Подробнее о клинике...
» » Паулина Андреева до и после пластики: нужны ли операции, чтобы стать женой режиссера?

Паулина Андреева до и после пластики: нужны ли операции, чтобы стать женой режиссера?

Обновлено: 24.10.2020
54 125

Паулина Андреева до и после пластических операций

Паулина Андреева – молодая супруга Федора Бондарчука. Талантливая актриса, модель обрела популярность не только благодаря союзу с известным режиссером, но и за счет специфической внешности. И если личная жизнь миловидной брюнетки происходит напоказ, то вопросы о возможных эстетических операциях она почти не комментирует. Была ли пластика? От природы ли точеные черты лица, либо же это произведение искусства филигранного доктора? попробуем разобраться сами, сравнивая фото девушки разных лет.

Андреева в инстаграме

  • День рождения: 12 октября 1988 года.
  • Рост – 176 см, вес – 49 кг.
  • Объем груди: 86 см, талии: 63 см, бедер: 88 см.

Паулина родилась в Санкт-Петербурге, отец – бизнесмен, мать – ландшафтный дизайнер. Настоящее имя – Екатерина, а псевдоним появился после начала актёрской карьеры. Девочка хорошо училась в 24-й гимназии на Васильевском острове, занималась танцами, активно принимала участие в театральной студии при школе. Поступила на факультет журналистики Государственного Университета Санкт-Петербурга, но проучилась там всего лишь 2 года… Разочаровавшись в первоначальном выборе профессии, Андреева отправилась в Москву, где хотела поступить в ВТУ им. Щепкина, но попала в школу-студию МХАТ.

Паулина еще и певица!

  •  «…желание стать актрисой возникло сразу. На втором курсе я замыслила побег в Москву. Почему в Москву? Мне хотелось уехать из Питера, вылететь из родительского гнезда и пожить самостоятельной взрослой жизнью».

Впервые на сцене театра Паулина «засветилась» в спектакле Кирилла Серебрянникова «Околоноля». Кинодебют датировался 2007 годом и сразу же с прорыва – в знаменитом сериале Валерия Тодоровского «Оттепель» актриса блестяще сыграла, завоевав любовь зрителей и уважение коллег.

Кстати, далеко не все знают, но у Андреевой хороший голос и слух – в сериале «Оттепель» именно она исполняла одноименный романс Константина Меладзе.

дебют на обложке журнала Гламур

Также брюнетка с ее типажной внешностью часто принимала участие в съемках для глянцевых журналов, украшая собой обложки HELLO, SNC, Glamour и др.

Роман с Бондарчуком и не только…

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Романтические отношения с кинорежиссером завязались осенью 2015 года, а в сентябре 2019-го пара сыграла свадьбу. Но ей предшествовали настоящие страсти, совсем как в кино. Поговаривают, что Паулина несколько раз уходила от Бондарчука, однако, спустя какое-то время кинорежиссер возвращал возлюбленную.

на съемках сериала Метод с Хабенским

  • Ходят слухи, что до романа с Бондарчуком у Андреевой были отношения с Евгением Цыгановым, Константином Хабенским и Владимиром Машковым. Но достоверного подтверждения этому пока что нет.

История знакомства Паулины и Федора началась с инициативы… Игоря Верника. Именно он пригласил режиссера на премьеру в МХТ имени Чехова, где Паулина блистала на сцене своим талантом и точеной фигурой, да еще и в нижнем белье. Впоследствии, оценивая работу молодой актрисы, Бондарчук не раз отмечал удивительный дар брюнетки. Якобы, в ней сочетаются и яркая театральная фактура, и комичность, и глубокий внутренний мир, и красота. На последней фразе его глаза горели. Тогда-то поклонники и заподозрили неподдельный интерес кинодеятеля к девушке!

Андреева в свадебном платье

Пара до сих пор никого не оставляет равнодушным. Одни называют Паулину искусительницей и разлучницей, якобы, она разбила 25-летний брак Федора и Светланы Бондарчук. Другие же винят в распаде семьи режиссера, дескать, Паулина – не первая его любовь и не последняя. Третьи же с восхищением наблюдают за ярким союзом, который всегда эффектно появляется на киноцеремониях.

Паулина Андреева после пластики

В своих интервью режиссер не раз говорил о том, что семью Андреева не разбивала. «Взрослые, умные, но несчастные люди были вместе», – комментирует Бондарчук последние годы отношений со Светланой. С момента начала романа с Паулиной близкие друзья Федора говорили, что никогда не видели его таким счастливым!

Стал заниматься спортом, сбросил несколько килограммов, выглядит свежим. Тогда мало кто верил, что у Бондарчука и Андреевой (которая младше почти на 20 лет) отношения перейдут из статуса интриги в нечто серьезное. Тем не менее, влюбленные доказали скептикам, что те ошибаются, и изредка делятся немногочисленными фото, трепетными видео в соцсетях.

Какие пластические операции делала Паулина Андреева

старое и свежее фото лица Андреевой

Молодую жену Бондарчука «заподозрили» в пластике еще в 2016 году, когда в сети появились ее подростковые фото. Многим показалось, что она изменила в себе чуть ли не все! Брюнетке приписывали увеличение губ, ринопластику, коррекцию овала лица, пластику скул, век, удаление комков Биша. Сама Паулина почти не комментирует слухи о возможных хирургических вмешательствах, списывая все на сценический мейк: «Меня никто не узнает на улицах. Без накрашенных ресниц и красных губ я выгляжу кардинально по-другому. Как будто два разных человека. Грим очень меняет».

Кстати, актриса вошла в число самых красивых женщин мира по версии рейтинга британского пластического хирурга Джулиан де Сильва. По специальной методике, с помощью компьютерной программы, он «прогнал» сотни лиц, в том числе из России, и выделил Андрееву как обладательницу почти идеальных пропорций.

Овал лица

на модельных съемках

У Паулины – модельные данные (рост – 176 см, вес – 49 кг), поэтому изменившийся с течением времени овал несложно объясняется диетой, а также умелой работой визажистов. На ранних фото – лицо округлой формы, а сейчас – с четким контуром. Вероятно, для поддержания такой четкой фактуры модель пользуется услугами массажиста и косметолога, но не более. Кстати, ее кожа – практически идеальна.

Паулина Андреева не скрывает морщины на лице

Первые признаки старения разглядеть можно: «гусиные лапки» возле глаз, постепенно формирующиеся носогубные морщины. Но в ее 30 с небольшим это нормально и серьезной коррекции не требует.

Откуда взялись точеные скулы

Андреева делала инъекции филлеров

Глядя на «модельную» внешность Паулины, многие полагают, что одна из бесспорно сделанных ей операций – удаляление комков Биша. Это не так: между 20 и 30 годами происходит естественное перераспределение жировых пакетов. И в результате, если человек не склонен к лишнему весу, скулы неизбежно становятся более явными, щеки – впалыми, а ямочки (которые, кстати, у Андреевой были и в детстве) – заметными.

Нужна ли актрисе отопластика?

у Паулины Андреевой явная лопоухость

Главная «фишка» Паулины Андреевой – сильно оттопыренные уши. Похоже, она никогда не комплексовала по эжтому поводу: что на ранних фотографиях, что на свежих девушка любит покрасоваться с убранными назад волосами.

И это работает: лопоухость нисколько не портит внешность актрисы, а напротив, выгодно выделяет ее среди сотен однотипных конкуренток. Так что отопластику наша героиня вряд ли сделает, это был бы абсолютно ненужный шаг. «Паулина, только не переделывайте ваши ушки, это такой ваш шарм, это так круто!», – обращаются к звезде ее фолловеры в Инстаграме.

Что случилось с губами

Андреева до и после увеличения губ

Очевидные изменения претерпела форма губ актрисы – их контуры на ранних фото сильно отличаются от того, что мы видим сейчас:  были – тонкие, без видимого объема, стали – наполненные и четко очерченные. Скорее всего, это результат увеличения филлерами, которое, определенно, пошло Паулине на пользу. Она не стала надувать «уточки», благодаря чему губы не утратили естественность. А внешность, в целом, стала более мягкой.

Ринопластика – была или нет?

та самая фото из юности с большим носом

Нос Андреевой многие окрестили «результатом пластики», особенно после появления подростковых фото Паулины, где он выглядит особенно объемным и мясистым. Но на самом деле, вряд ли здесь имела место работа хирурга: изменения не столь существенные, и легко объясняются особенностями света и позы на фото. А достаточно тяжелый кончик, если хорошо присмотреться, никуда не делся – девушка просто скрадывает его правильным мейком.

Оголила грудь на красной дорожке

Паулина Андреева не делала пластику груди

О бюсте актрисы в 2016 году не говорил только ленивый – до сих пор у многих в памяти ее яркий выход в маскулинном черном костюме с глубоким вырезом на жакете. На 38-м Московском Международном кинофестивале брюнетка выбрала ансамбль от Maison Bohemique, который дополнила классическими туфлями-лодочками в цвете металлик.

на съемках

Грудь у модели – первого размера, при этом она не стесняется ее демонстрировать. То появится в открытом платье без белья на «ТЭФИ», то блистает в корсете прямо на сцене театра. Тот случай, когда скромный объем выглядит абсолютно гармонично благодаря худощавому телосложению девушки – пластика здесь во-первых, не осталась бы незамеченной, а во вторых – определенно была бы лишней.

Про брови

лицо Андреевой со всеми признаками старения

Пышные, густые, натурального цвета и естественной формы. Актриса не пробовала микроблейдинг, и, в целом, не является поклонницей рисунков на лице и теле. К ее 30-ти годам на коже нет ни одной татуировки – по крайней мере, на видимых частях.

Прочь стеснения – здравствуйте, брекеты

Андреева после курса брекетов

Вторая после ушей особенность, которая выделяет внешность Паулины и придает ей особый шарм – это ее улыбка. Здесь работает несколько факторов: ровные зубы (прикус был исправлен), их правильная форма и приятный оттенок без фарфоровой белизны, свойственной любительницам виниров. Хотя на дальних зубах все-таки визуализируется небольшой налет.

на съемках Вечернего Урганта

Кстати, не так давно актриса сняла брекеты, которые носила несколько месяцев. В них она без особого стеснения позировала перед фотокамерами в рамках фотосетов, снималась в телевизионных шоу и т.д. Правда, привычка смыкать губы осталась – она не любит откровенно улыбаться в кадре – на фото в большинстве случаев сдержанна и лишний раз не одаривает окружающих эмоциями.

Что с прической

неизменный каштановый цвет волос

Экспериментировать с волосами звездная супруга не любит. И если их длина иногда меняется (то укороченное каре, то локоны до лопаток ), то цвет – всегда один и тот же, натуральный каштановый. Ровный пробор и распущенные волосы в повседневной жизни сменяются гладкой прической с хвостом или же объемным начесом у корней для светских выходов.

Спортивное тело и сравнения со Светланой Бондарчук

Андреева и Светлана Бондарчук после пластики

Фигура Андреевой вполне гармонична, хотя над животиком ей не мешало бы поработать. И очень похожа на тело Светланы Бондарчук, у обеих – узкие бедра, небольшая грудь, тонкие руки и отсутствие склонности к лишнему весу.

Андреева не слишком жалует фитнес (что заметно), зато питает нежные чувства к экстремальным видам спорта. Правда, в последнее время девушка стала заниматься ими реже: «Когда-то очень любила кататься на сноуборде. Довольно успешно прыгала на доске через перила и трамплины, но потом начались переломы рук и других частей тела. Поэтому сейчас мой пыл поутих. Когда работаешь в театре, не можешь рисковать здоровьем, иначе подведешь целую команду людей. Но все равно я спортивный человек».

Перевоплощения с флёром загадки

Паулина Андреева после пластических операций

Актриса и модель способна на яркие перевоплощения – например, из милой и простой студентки в роковую женщину вамп. Но пока что это происходит только в кадре. А в жизни она достаточно консервативна и, похоже, вполне довольна собой. Что-то еще сказать про нее сложно, Паулина любит оставаться загадочной и недосказанной. В частности, она совершенно не активна в соцсетях, редко размещает видео и фото: обычно это журнальные снимки с короткими комментариями на английском языке.

  • Итого: в свои 30 лет Паулина Андреева выглядит в полном соответствии с возрастом, близка к современным канонам красоты, но не копирует их бездумно, и не комплексует по поводу специфических особенностей (уши). Пластических операций она не делала, а работа с собственной внешностью ограничилась косметологическим уходом и инъекционным увеличением губ. Похоже, встреча актрисы с хирургом если и состоится, то сильно позже, лет через 15-20, когда придет время для омолаживающего лифтинга лица.
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

На фото из молодости зто ушей нет, то есть лопухи(((
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен