Халатян Света Мишаевна

Халатян Света Мишаевна

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Пластической хирургией занимается с 2006 года.

Халатян Света Мишаевна училась в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова. Получив диплом о высшем образовании, прошла клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» и городскую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия».

Света Мишаевна принимает участие и выступает на конференциях, международных симпозиумах и национальных конгрессах, посвященных челюстно-лицевой и пластической хирургии. Она также является автором восемнадцати научных публикаций.

Пластический хирург Халатян С.М. проводит пластические операции на лице, выполняет липоскульптурирование, блефаропластику, ринопластику, отопластику и платизмопластику, пластику молочных желез и живота, владеет всеми видами липосакции и проводит удаление комков биша и гинекомастии у мужчин. Прием пациентов проводит в личной авторской клинике пластической хирургии и косметологии «Дивини».

Клиника:

  • DiviniDivini
    Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Эл.Эн.Эл.Эн.
    Многопрофильная клиника
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 92
  • Телефон: (495) 642-53-58
  • Сайт: divini-clinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Столкнулась с проблемой провисания щек, но на операцию не решалась, боялась делать подтяжку лица, сами знаете что вечно показывают по телевизору…
По итогу мне посоветовали обратиться к Свете Мишаевне.
Знаете… Кладя руку на сердце, я не ожидала таких результатов от ФРАКТОРЫ. После первого же сеанса кожа так подтянулась и даже пигмент исчез, муж и дети просто в шоке как такое возможно без разрезов и зашиваний. Света Мишаевна, вы потрясающий специалист. Дай Бог процветания вам и вашей клинике
Сделала Блефаропластику и очень довольна. Огромнейшее вам спасибо Света Мишаевна. За 40 минут помолодела минимум на 5 лет и продолжаю молодеть. Очень переживала за синяки вокруг глаз после блефаропластики но наудивление синяков почти небыло. Очень рада что нашла именно Свету Мишаевну
Всячески пытался сам похудеть и все бестолку. Даже отказался от мяса и хлеба, но кроме истощения организма ничего не получил. Решился на липосакцию и тут начались мои поиски специалиста. Почти год искал врача которому я бы смог довериться. В общей сложности побывал у пятнадцати пластиков, но тут мне посоветовали обратиться к Свете Мишаевне и я не пожалел. Спасибо вам огромное Света Мишаевна.
Профессионально занимаюсь бодибилдингом и из-за этого развилась гинекомастия (профессиональное). На время пришлось забыть о призовых местах, но благодаря Свете Мишаевне и ее уникальной методике я уже в строю. Прошло два месяца и я все еще не понял как при помощи двух проколов можно было удалить то что другие говорили: надо резать. Света Мишаевна, огромное спасибо вам и всему вашему персоналу. Вы лучшая!
Выражаю огромную благодарность доктору от бога Халатян Свете Мишаевне. У меня всегда была идеальная фигура, но после родов мышцы живота были в ужасном состоянии. Упорно качала пресс, но все безрезультатно. И тут мне подружка посоветовала клинику Дивини. Я не стала затягивать и на следующий день я уже была в этих прекрасных стенах клинки Дивини. Меня очень тепло встретили и проводили к доктору Халатян Свете Мишаевне. Консультация была просто бесподобная, Света Мишаевна рассказала все в мельчайших подробностях. Мне дали список анализов и назначили дату операции. Прошло полгода и на животе появились даже кубики. Могу надевать открытые купальники
Хочется поделиться своею радостью. Мне 32 года и впринципе никогда не была рада своей грудью. А после родов появились комплексы перед супругом, грудь стала обвисшей и непонятной формы. Муж сделал мне подарок мечты на годовщину нашей свадьбы. А подарочек, как вы уже поняли- сертификат на увеличение груди к доктору Халатян Свете Мишаевне. Но приятности на этом не закончились. Меня так тепло приняли и проконсультировали, что даже страха небыло перед операцией. После операции прошло примерно полтора года и я безумно счастлива что у меня такой муж. А самое главное я благодарна богу что в нашей стране такие пластические хирурги как Света Мишаевна. Большое вам спасибо, у вас золотые руки
Выражаю огромную и искреннюю благодарность высокопоставленному хирургу и просто замечательному человеку Халатян Свете Мишаевне. Почти год назад сделал радиочастотную липосакцию живота и своих бочков. Буду честен, не верил в результат, так как, никакие диеты и упорные тренировки не помогали. Но после быстрого и недолгого реабилитационного периода был просто шокирован, что так легко можно избавиться от мягко говоря "комплексов". Желаю вам повседневной улыбки, доктор Света Мишаевна. Спасибо вам за подаренную мне радость и уверенность в себе
Это лучший доктор! Делала у Светы Мишаевны месяц назад липосакцию живота и бедер! Я сама стройная, но были "валики" на боках. которые не могла убрать диетами, и галифе! очень оно меня бесило ))) А доктор убрала все это за 1 раз, еще и скидку сделала по акции. Через неделю я уже восстановилась. лечу в отпуск и буду самая красивая на пляже! спасибо, Света Мишаевна! Вы - настоящий профессионал! Все так быстро, недорого! и чувствую себя отлично!
Хочу выразить свою благодарность Халатян Свете М. за прекрасно проведённую операцию по абдоминопластике. За её ювелирную работу. Теперь мой животик снова плоский и красивый, пупок по-моему даже лучше чем был. Спасибо вам за чудесное преображение!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен