Стоякина Лариса Всеволодовна

Стоякина Лариса Всеволодовна

Челюстно-лицевой и пластический хирург, оперирующий с 2001 г. До этого с 1989 г. работала врачом-терапевтом.

Челюстно-лицевой хирург Стоякина Лариса Всеволодовна начала свою карьеру в медицине с обучения по специальности «Лечебное дело». С 1988 по 1989 г. Стоякина Л.В. обучалась в интернатуре при Песчанокопской ЦРБ. Следующим этапом в профессиональном развитии врача стал учебный курс в НПРЦ «Бонум» по циклу «Основы пластической хирургии челюстно-лицевой области и шеи». В 2001 г. пластический хирург Стоякина Л.В. получила диплом по направлению «Челюстно-лицевая хирургия». Также Стоякина Л.В. проходила повышения квалификации в Ростовском государственном медицинском университете и Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете.

В настоящее время пластический хирург Стоякина Л.В. специализируется на функциональной и эстетической ринопластике. Также проводит операции и процедуры по омоложению лица и шеи, используя максимально щадящие малоинвазивные методики. Свои навык врач применяет в медицинском центре «Семья».
.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8
  • Телефон: (863) 223-17-77
  • Сайт: www.mc-semya.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Пишу отзыв о своей ринопластике, меня давно уже распирает желание выразить свою благодарность и восхищение доктором, которая воплотила в жизнь мою мечту - обрести эстетически гармоничную переносицу, которая у меня практически отсутствовала после ранее неудачной операции, но я выжидала время, как говорится, чтобы не сглазить результат и дать ему закрепиться. Пару месяцев назад я пришла к Ларисе Всеволодовне с большой проблемой, опасаясь, что всё непоправимо: много лет назад я убирала горбинку, а в итоге осталась без переносицы - кости носа разошлись, говоря профессиональным языком,, произошла перфорация. Если сказать, что я благодарна Ларисе Всеволодовне - это ничего не сказать, своим профессиональным мастерством она буквально сваяла мой носик, сделав не только элегантную спинку носа, но ещё и исправила мои ранее несимметричные ноздри, подарила мне уверенность, радость жизни, ощущение самодостаточности и вдохновение от своего отражения в зеркале. Пишу свой отзыв для тех, кто сейчас, как я в своё время, находится в поиске такого важного для себя человека, который изменит его жизнь. Я благодарна Всевышнему за то, что в моей судьбе - это была Лариса Всеволодовна, умелая, кропотливая, старательная, усердная - это всё черты её характера, а по сути - она исключительно талантливый специалист, настоящий профессионал. Спасибо бесконечно огромное Вам, Ларисочка Всеволодовна, за то, что сложили мой носик в очаровательную конструкцию из просто нереального дефицита пластического материала, так как в предыдущей ринопластике, тридцатилетней давности, почти весь материал был утрачен. Буду рада, если кому-то помогла определиться, потому что сама просто счастлива, что мне повезло с таким врачом, виртуозом, большой умницей и прекрасным человеком Ларисой Всеволодовной Стоякиной.
Добрый вечер!Простите за беспокойство я хочу сделать ринопластику у Людмилы Стоякиной можно скинуть мне ее работы на почту и сколько стоит рино у нее !!!И еще просьба как найти тех кто именно делал рино у людмилы рино!!!!Очень важно я мечтаю к ней попасть но прежде хочу посмотреть кто доволен своим носом!!!!....
Добрый день! Изучила досконально все отзывы пациентов, когда собиралась к Ларисе Всеволодовне(уже была поражена заочно, что такие доктора есть). С первого знакомства Лариса Всеволодовна поразила своим профессионализмом, все вопросы , которые были составлены мной, не были даже произмолвлены, потому как ответы на них были даны сразу же-подготовка к операции, предоперационные анализы, сама операция, наркоз, послеребалитационный период и тд.
Как оказалось, у меня обнаружили шип, который не давал мне дышать, смещение перегородки.
Постоянно дистанционное консультирование по-поводу принятия препаратов и тд.
И вот настал этот день. День, когда меняется твоя жизнь, день второго рождения (кто знает, тот поймёт). Придя после наркоза, Лариса Всеволодовна постоянно окружала своим вниманием и заботой. Для неё каждый пациент любим и обожаем, за которым она ухаживает и оберегает, чтобы все процедуры были выполнены в срок!
Замечательный персонал, новая клиника, в которой нет запаха больницы и этого ощущения, которого мы так боимся и не очень приятен!
Посленаркозное состояние было отличное, сразу к вечеру появился аппетит, я чувствовала вкусы, не было першение в горле, о котором я часто слышала(посленаркозный момент).
И вот прошло уже 1,5 месяца, мы в прекрасных отношениях и я не просто безгранично благодарна Стоякиной Ларисе Всеволодовна за мой носик, который дышит с того момента, как вытащили тампоны , за аккуратную форму, за красивый "сексуальный" изгиб, я благодарна за Ее труд, внимание, заботу и любовь, которую дарит она нам, своим пациентам! Хочется сказать всем тем, кто не решается на этот шаг, у кого один огромный комплекс , связанный с носом, а тем более, если дыхание оставляет желать лучшего , ТОЛЬКО К СТОЯКИНОЙ ЛАРИСЕ ВСЕВОЛОДОВНЕ!!!! Это золотые ручки в сочетании с педантичным отношением к пациентам! Именно о таком докторе я и мечтала!!!! Спасибо Вам за все!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен