Хлыбов Виталий Сергеевич

Хлыбов Виталий Сергеевич

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, сертифицирован по методам инъекционного и нитевого омоложения. Является участником ISAPS, а также входит в Национальный конгресс по пластической хирургии в качестве действующего члена.

Опыт врачебной практики – с 2005 года.

Работал в Волгограде и в Москве (ММЦ имени Фёдорова). Высшее профильное образование Хлыбов Виталий Сергеевич получил на лечебном факультете ВГМУ (2005 г.), в котором прошёл также клиническую интернатуру по общей хирургии (2006 г.). Практическое обучение по пластической хирургии проходил в Университете Томаса Джефферсона (США, 2005 г.) По окончании интернатуры в течении двух лет проходил клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в ВОКБ № 1 (2006-2008 г.). В ЮУМУ освоил курс переподготовки – пластическая хирургия и косметология.

Аспирантуру пластический хирург Хлыбов В.С. проходил в ВГМУ. 2012 год – защитил диссертацию и получил звание кандидата медицинских наук.

Хлыбов Виталий Сергеевич работает в клинике  «Доктор ДА». Основными направлениями его деятельности является интимная пластика, пластика лица, коррекция рубцов и др.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Волжский, ул. Машиностроителей, д. 31А
  • Телефон: (8443) 778-800
  • Сайт: mcfamily.pro
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Оперировался по поводу атером волосистой части головы. Процедура была проведена четко и профессионально, без боли и существенного дискомфорта. Врач общался доброжелательно дал полные рекомендации по послеоперационному уходу. Хлыбов Виталий Сергеевич показал себя грамотным и внимательным специалистом, большое ему спасибо за профессионально выполненное лечение.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ! С золотыми руками и светлой головой! Сделал мне операцию на шее и липосакцию. Шея выглядит превосходно, подтянута. После липосакции, жировых отложений значительно убавилось. Похудела. На второй день после операции уже ничего не беспокоило, без всяких последствий. Большое ему спасибо за теплоту! Планирую теперь полную подтяжку лица. Близким рекомендую.
Добрый день, Людмила. Для отопластики Вам необходим пакет следующих анализов:
1.Клинический анализ крови (с лейкоцитарной формулой и СОЭ) и сахар крови - действителен в течение 10 дней.
2.Общий анализ мочи - действителен 14 дней.
3.Свертываемость крови (или фибриноген, протромбиновое время и МНО) - действителен 10 дней.
4.Коагулограмма (МНО, АЧТВ, фибриноген, фибриновое время) - действителен 14 дней.
5.Группа крови, резус-фактор.
6.RW (сифилис), HCV (гепатит С), HBs (гепатит В), HIV (ВИЧ) - действителен 1 месяц.
7.ЭКГ (электрокардиография) - действителен 14 дней.
8.Флюорография или рентгенография легких - действителен 12 месяцев .
9. Заключение терапевта (педиатра) (разрешение на операцию).

ОТЛИЧНОЙ ПОДГОТОВКИ и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Скажите пожалуста. Какие анализы нужны для отопластики?
в августе 2016 Виталий Сергеевич провел мне операцию по подтяжке груди, без применения имплантов., хотя на консультации у другого врача , мне сказали ,что после подтяжки останется нулевой размер и без имплантов не обойтись ))) ничего подобного осталась двоечка, как и была только упругая и красивой формы.Про доктора могу сказать,что после консультации веришь ему сразу, настолько правильно и грамотно он ее проводит,а когда я увидела этот настрой в день операции- интерес, любовь к своей работе, то какие могли быть страхи!Многое зависит от пациента , говорю не по наслышке )) во время реабилитации я имела неосторожность раньше времени "по активничать" поэтому были проблемы с заживанием.Виталий Сергеевич нянчился со мной КАЖДЫЙ божий день больше месяца.Кому интересно с удовольствием пообщаюсь ! А Вам Виталий Сергеевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Елена г.Волжский т 8 961 058 24 70
От всего сердца благодарю Хлыбова Виталия Сергеевича,человека благородной профессии , пластического хирурга ,  за прекрасно проведённую операцию,   блефаропластику , 13.09.2016. За чуткое отношение, профессионализм, внимание и поддержку в трудные минуты. У меня были сомнения по поводу процедуры, а на самом деле оказалось совсем не больно, и спустя месяц, я выгляжу великолепно, и очень довольна собой!!!
Зная, что есть такие специалисты, появилась уверенность, что молодость и красоту можно вернуть в любом возрасте. Спасибо Вам доктор за красоту и, конечно, здоровье!!!
Оксана, 44 года, г.Надым.
Обрезание крайней плоти у мужчин
цена сколько стоит
Восхищена творчеством Хлыбова Виталия Сергеевича. Очень талантливый и любящий свою работу человек. Поистине вы подарили мне красивые глазки и избавили меня от многих комплексов. Никому не хочется встретить середину жизни с сеткой морщин на лице. Всегда буду, рада встретится с Вами снова и снова. Желаю Вам Виталий Сергеевич крепкого здоровья и много пациентов!
  • 6 июнь 2016, 17:45 Sofy:
Сделала себе липосакцию шеи и лица у Хлыбова. Хвалюсь. На самом деле лучше, чем ожидала. Смущает повязка из бинта. Десять дней сказал носить. Шея сразу подтянулась, а вот на лице еще отеки. Не пойму пока, вроде жир ушел. Ночь хоть не пришлось лежать в клинике. В общем, спасибо.
Делала круговую и веки у доктора Хлыбова. Результатом я осталась довольна: очень аккуратные швы, перекосов не вижу, утром только еще небольшие отеки беспокоят. В стационаре провела 3 дня. Персонал просто превосходный, очень внимательный. Девчата уколы делают без боли. Заплатила ровно столько, как и было оговорено и на консультации. Подробно рассказали про послеоперационный уход, кстати, много перевязок сделали бесплатно. Сейчас хожу на процедуры и мажусь дерматикзом. Могу с уверенностью рекомендовать Виталия Сергеевича, всем, кто хочет сделать пластику.
  • 20 апрель 2016, 20:49 Аня:
14 апреля 2016 года я обратилась за помощью к Виталию Сергеевичу. У меня был фурункул на лице. Я очень сильно боялась, что у меня останется шрам. Врач проявил внимание и заботу. Сделал аккуратный косметический шов.
Спасибо Виталию Сергеевичу за его золотые руки. ?

Рекомендую ?? Он настоящий профессионал своего дела?
Да, иногда возникают трудности с показом фотографий. Это объяснимо: ни каждый разрешит показать себя по интернету. А многие хотят посмотреть разницу между "до" и "после". Согласна, фотографии старые, мы обещаем обновить фото в скором времени. Спасибо еще раз за Ваши пожелания, критику... Мы учтем!)
  • 22 февраль 2016, 20:21 Инна:
Спасибо за ответ!
Я долго искала информацию про доктора Хлыбова. Это ответственный шаг хотелось чтобы на его сайте висели правдоподобные фото!

Зачем же тогда фото с других сайтов выставлять?
Мне это кажется подозрительным. Тем более буквально несколько дней назад на фотках небыло никаких подписей про то, какие врачи конкретно делали.
Сейчас появились фамилии Хлыбова и Крюкова!!!
Все с вами ясно ребята :-)
На сайтах вы можете найти фотографии, как выглядят пациенты выполнившие пластические операции, как информация для пациента. Среди многих, есть работы доктора Хлыбова В.С. Конкретно какие выполнил Хлыбов В.С. не отображено. Админы сайтов учтут ваши пожелания. Мы укажем конкретно какие пациенты (с согласием пациента) оперировались у доктора Хлыбова. Скоро появятся множество фотографий новых работ Хлыбова В.С. По поводу участия Хлыбова В.С. в конгрессах и других моштабных мероприятиях - имеются все официальные подтверждающие документы. Спасибо за проявленный интерес к профессиональной деятельности Хлыбова В.С. Мы учтем все ваши пожелания!
  • 22 февраль 2016, 06:52 Инна:
""А также входит в Национальный конгресс по пластической хирургии в качестве действующего члена""

Ничего нет на официальном сайте Национального конгресса по пластической хирургии, что Хлыбов является действующим членом.

Может вы все таки ссылки дадите?

Я нашла еще интересные подробности на сайте доктора Хлыбова:

Там есть фото женщины-которые он якобы "оперировал" в 2011 году. (первая колонка слева шестая фото)

Такое же фото есть на американском сайте-только оперировал эту женщину не Хлыбов, а совсем другой хирург-доктор Чанг.
И там женщина не с закрытыми полосками глазами-а с открытым лицом.....

Вы можете это объяснить? Или доктор Хлыбов нагло ворует чужие фотографии и выставляет за свои?

Это называется плагиат, товарищи.
Девоньки, рекомендую доктора Хлыбова, как отличного специалиста в области пластической хирургии. Очень позитивный, тактичный и талантливый специалист! Сделал мне подтяжку лица, веки, лоб. Неделю назад также сделала шлифовку. Все прошло безболезненно, на высоком уровне. Ну, а кто реально боится, могу рассказать подробно, Людмила 89034784215.
Имеются подтверждающие документы об участии доктора Хлыбова В.С. в конференциях ISAPS. А в списках его нет, потому, что он не член ISAPS. )))
  • 13 февраль 2016, 20:03 Вера:
Виталий Сергеевич - Вы просто подарили мне то, о чем я так долго мечтала, это лицо!!!! Я увидела старую фотографию, какой я была до операции, это просто ужас!!!! как жаль, что годы уходят.... но я очень рада, что у меня появилась возможность сделать себе лицо. Подтяжка век и лица прошла у Хлыбова Виталия Сергеевича без осложнений, чему я очень рада. И слава Богу, что все позади... Огромное спасибо всей операционной бригаде и клинике Да-Винчи!!! К сожалению, я из далека, поэтому хотя-бы несколько человек (моих подруг) я к вам пришлю. Привет с Севера!!!
Спасибо врачу Хлыбову за мой идеальный носик!На носу была горбинка и возникало куча комплексов по поводу этого.Но Виталий Сергеевич смог решить мою проблему,получилось лучше,чем ожидала,я безумно счастлива что выбрала этого хирурга,он смог сделать все аккуратно и красиво.Спасибо!
Это пожалуй самый добрый и отзывчивый хирург у которого я побывала,делала грудь и губы у Виталия Сергеевича,все прошло отлично!Реабилитация после груди была безболезненной,а губы приняли идеальную форму уже на второй день!Грудь смотрится очень естественно и эстетично.Огромное спасибо Хлыбову что сделал мою внешность более усовершенствованной и выразительной!Очень советую,спасибо!
Хлыбов не является участником ISAPS его имени нет там.
Не надо обманывать людей.
В 2005 году в Джефферсоне он какую подготовку проходил 2- х недельную? Если даете информацию значит раcкрывайте подробнее. Щас очень легко все проверяется.
  • 9 ноябрь 2015, 20:24 Вера:
Большое спасибо хирургу Хлыбову Виталию за операцию! Его забота и внимание, его руки вернули меня к счастливой жизни! Мои подруги так и не могут понять, что изменилось во мне. Я реально помолодела и мне не дают мои. Спасибо!
Положительный отзыв о хирурге Хлыбове! Очень довольна полученным результатом после увеличения груди. Вначале думала, что круглые импланты сделают грудь не естественной, да и объём 375 великоват... Решалась долго, была на консультациях у других хирургов. Понравилось, то, что у Хлыбова на осмотре много измеряли, применялись и фотографии показывает других девушек. Операция прошла без осложнений (чего больше всего боялась) и наркоз хороший. В общем довольна!!! Очень рекомендую!
Цитата: Nata
Свой выбор я сделала не так давно, предварительно изучив много информации о работах Хлыбова по увеличению груди. Очень счастлива, что операция прошла удачно и объемом довольна! Испытываю огромную благодарность к своему хирургу, он действительно знает свое дело!
А вы на каких сайтах нашли "много" работ Хлыбова?
  • 6 октябрь 2015, 17:47 Nata:
Свой выбор я сделала не так давно, предварительно изучив много информации о работах Хлыбова по увеличению груди. Очень счастлива, что операция прошла удачно и объемом довольна! Испытываю огромную благодарность к своему хирургу, он действительно знает свое дело!
Хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые нуждаются в операции на лице... "ДокторДа" - замечательная клиника, очень приветливый великолепный коллектив, мед.сестрички, заботливое отношение как от родных людей! Доктор Хлыбов – хоть и молодой, но уникальный хирург, удивительно лёгкий, остроумный человек, оптимист, абсолютно уверенный в успешном исходе всего того, за что Он берётся! Пол года назад, Виталий Сергеевич, прооперировал, омолодил мое лицо... проблемой были уставшие глаза, морщины и опущение углов рта. Готовлюсь теперь сделать себе БОТОКС в область лба. Мне очень повезло, что я нашла в интернете этого доктора. Спасибо... миллион раз спасибо, всему персоналу клиники "ДокторДа", искренне желаю - здоровья, счастья, успехов, благополучия и благосостояния!!!!). Елена.
Пусть мой отзыв будет полезным пациентам, которые первый раз идут делать пластику. Я на приёме у врача всегда переживаю, Виталий Сергеевич помог разобраться, что к чему и вообще произвел впечатление очень внимательного и компетентного хирурга. Несмотря на отговоры родственников, я все же решилась сделать себе лицо помоложе. Через месяц я поняла, что мои переживания напрасны. Очень довольна работой Хлыбова и приятно понимать, что в Волгограде есть отличные специалисты.
Добрый день! Летом 2013 года в Волжском для уменьшения нагрузки на позвоночник делала операцию по уменьшению груди. Выражаю огромную благодарность за профессиональные и человеческие качества хирурга Хлыбова и его помощников. Желаю и надеюсь, что у него будет мировая слава. Желаю ему здоровья и успехов во всем.
Хочу выразить свою благодарность Хлыбову Виталию Сергеевичу. В марте 2015 года была проведена операция пластика верхних и нижних век. На сегодняшний день результатом его работы я очень довольна, не отеков, не шрамов . Могу сказать с уверенностью , если выполняются все рекомендации хирурга, то положительный результат не заставит себя ждать. Большое спасибо ДОКТОР.
  • 24 август 2015, 15:57 Nataly:
Рекомендую делать блефаро только у Хлыбова Виталия Сергеевича. Вначале думала, что этот ужас будет вечным, но уже прошло пол года и я восхищена! Девчата, не бойтесь, мои отеки и синяки прошли уже за десять дней, и глазная щель практически выровнялась. Без всяких преувеличений, могу сказать, что такой заботы и порядочности я в жизни не встречала. Спасибо большое за перевязки медицинской сестре Ирине.
Подруга прислала результаты "сказочной работы" доктора Хлыбова-что можно сказать, нужно переделывать, глаза округлились, верхнее веко вообще наискось вкривь. В жизни к нему не пойду после этого!
Хлыбову Виталию Сергеевичу огромная благодарность! Первоклассный, опытный специалист, к тому же замечательный душевный человек!
Сколько людей столько и мнений! Мне доктор Хлыбов очень понравился. Я пришла к нему с деликатной проблемой по поводу груди. Год назад делала в Москве грудь, результат был ужасный – большие рубцы и одна грудь съехала в сторону. Виталий Сергеевич решил эту проблему. Пришлось конечно заплатить, но в итоге – ровная грудь и рубцы становятся практически не заметны. Готовлюсь сделать небольшую коррекцию сосков. Спасибо большое за все, что он сделал. Я очень довольна!
  • 21 август 2015, 10:52 Юлия:
Делала пластику груди у Хлыбова В.С.
О том что можно получить настолько ужасный результат даже и подумать не могла! Оба импланта установлены слишком высоко, один выше другого.
Также расстояние от центра грудины до одного импланта в два раза больше чем до другого. Плюс требовалось скорректировать асимметрию - с этим тоже не
угадал и разница в объеме теперь видна даже в одежде. При все при этом своих ошибок он не признает и деньги за эту "эстетическую" операцию мне никто не вернет.
О врачебной этике он тоже, наверно, не слышал. Обсуждать одних клиентов с другими (и перед другими) для него тоже в порядке вещей. А о том что
мне удалили часть грудной мышцы я узнала только через две недели после операции!
Сказать о том что я в шоке значит ничего не сказать. Выпущенные на ветер деньги вместе с нервами и здоровьем.
Делала верхние и нижние веки у Хлыбова В.С., очень довольна результатом!!! Глазки получились СУПЕР! Кто не верит пишите в одноклассники http://ok.ru/profile/525818260906
Очень довольна работой Хлыбова В.С.!!! Помолодела на 30 лет! СПАСИБО за Ваш профессионализм !!! А Шизофреникам и с нарушенной ориентацией молодым людям в хирургии красоты не место, милашка)))!

Могу также предоставить фото моего личика после операции, Я ДОВОЛЬНА!!!! berejnaya400@gmail.com
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен