Подробнее о клинике...
» » Пластический хирург Артур Рыбакин «сдал» Пугачеву, Орбакайте и других своих звездных пациенток

Пластический хирург Артур Рыбакин «сдал» Пугачеву, Орбакайте и других своих звездных пациенток

Обновлено: 11.11.2012
38 750

Соучредитель питерской клиники «СПИК» известный пластический хирург Артур Рыбакин для объемное интервью журналу Star Hit, в котором вместе с журналистами рассказал о некоторых своих пациентах из числа отечественных знаменитостей.

В статье были упомянуты:

Кроме того, в комментариях к статье представлены отзывы Авраама Руссо и Александра Реввы, которым хирург проводил пластику носовой перегородки и Кети Топурия из группы «А-Студио» (ринопластика).

Материал (в чьем рекламном характере сомневаться не приходится) вызвал неоднозначную реакцию. Так, телеведущая Анфиса Чехова выступила с резкой критикой хирурга: по ее мнению конфиденциальность пациентов не должна была столь грубо нарушаться. Однако, по утверждению редакции журнала, все названные в интервью знаменитости дали согласие на публикацию.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Цитата: Наталия
собираюсь на консультацию к Рыбакину , столько негативных комментариев,и не знаешь ,либо это специально пишут ,на каждом форуме куча негатива( Не хотелось бы конечно сделать и потом жалеть всю оставшуюся жизнь. С другой стороны половина эстрады все делали у него .. да и много хорошего что написано ,запуталась вообщем


Это специально нанятые люди пишут эти отзывы про всех докторов СПИКА , !!!Пусть предоставят свои фотографии!!!Я думаю если бы столько людей изуродовали доктора СПИКА их давно бы лишили лицензии!Рыбакин Артур Владимирович замечательный хирург !!!! Есть такой проект ОМОРФИЯ,этот проект можно по праву считать одним из самых масштабных и правдивых источников, которому можно смело доверять. Там девочки после операций ведут блоги ,пишут о своих впечатлениях ,о самой операции ,как проходит реабилитация .Я тоже принимаю участие в этом проекте ,и в данный момент участвую в акции именно у этого замечательного ,отзывчивого ,внимательного хирурга с золотыми руками Рыбакина Артура Владимировича !
собираюсь на консультацию к Рыбакину , столько негативных комментариев,и не знаешь ,либо это специально пишут ,на каждом форуме куча негатива( Не хотелось бы конечно сделать и потом жалеть всю оставшуюся жизнь. С другой стороны половина эстрады все делали у него .. да и много хорошего что написано ,запуталась вообщем
После маммопластики у доктора Рыбакина я несколько месяцев провела в таких адских муках, что и врагу не пожелаю: температура, все воспалено, все болит. Я не могла спать без снотворного и обезболивающих, и хорошо, что вовремя вынули импланты – всего через неделю. Вовремя поняли, что врач занес инфекцию, и воспалительный процесс только прогрессирует. К концу первой недели после операции мне снились жуткие кошмары, организм уже был отравлен токсинами до предела… Я в буквальном смысле слова находилась на грани жизни и смерти. Не знаю, у кого после обнародования таких случаев находится смелость ложиться к такому врачу под нож: можно лечь сразу и под нож, и в гроб. Мне «повезло», а на память остался длиннющий шрам. Но лучше не испытывать судьбу.
  • 15 январь 2017, 23:41 Поля:
С Рыбакиным сталкивалась дважды: в 2015 году и в 2016. Первый раз все было прилично, я удаляла тоже жировики, как тут писали – один, правда, и еще рубец на локте. Все прошло гладко. А потом мне поставили диагноз жировая грыжа нижних век, мешки под глазами, и рекомендовали убрать. Я пошла опять к Рыбакину. Сначала все было нормально тоже, а потом пошел отек и покраснение. Я думала воспаление, но температуры не было. Съездила в другую клинику, в Москву, мне там все убрали, но денег оставила в три раза больше, чем планировала.
Наверное каждого, кто решился на остеотомию, перед операцией одолевают сомнения. А вдруг результат окажется не таким как ожидаешь? У меня тоже были сомнения, но я доверилась своему хирургу – Рыбакину. И даже морально готовилась к тому, что результат может быть другим. Но я не учла одного:  Николаев не из тех хирургов, которые работают ради своих клиентов! Этого человека, видимо, интересуют только деньги, а качество выполненной работы уходит на задний план! Итогом его «работы» стало очень асимметричное лицо – челюсти поставлены криво во всех плоскостях, появилась десневая улыбка! Я даже представить себе не могла, что так легко смогу потерять, что имела, а взамен, за свои же большие деньги, обрести уродливый вид!
  • 11 январь 2017, 13:34 Тая:
Ольга, понимаю Вас. От работы Рыбакина у меня остались далеко не самые приятные воспоминания. Он мне делал двойную остеотомию. Работая с лицом, хирург должен быть вдвойне внимательнее и аккуратнее. Видимо, Николаев так не считает. После этой операции у меня появилась асимметрия лица и самое жуткое — полностью пропала чувствительность кожи вокруг губ! Видимо, хирург повредил какой-то нерв. Врач-невролог сказал, что чувствительность вряд ли вернется! А когда я решила удалить установленные пластины (я надеялась, что таким образом чувствительность хоть немного появится), он во время операции удалил мне здоровый зуб! И теперь мне нужно ставить под него имплантат! Хочу вернуть время назад и сделать выбор не в пользу Рыбакина. Так работать нельзя!
Мне обезобразили лицо. Мало того, что у меня теперь разные уши и брови, чужой нос, который почти не дышит (форму носа хирург изменил по своему желанию, отрезал без разрешения кусок уха и вшил в нос – это нормально?), так еще и лицо в целом из-за вмешательства Рыбакина (так звать хирурга) потеряло свою индивидуальность. Я перестала быть собой. Честно пыталась несколько месяцев справиться, пока наконец не поняла, что ненавижу свое новое страшное лицо. Я не была готова к этому, я не хотела меня свою внешность, я не разрешала делать этого хирургу! Как он посмел вообще решать за меня, как я буду выглядеть?! Вопросы риторические, потому что в СПИКА, клинике, где оперирует Рыбакин, мне, грубо говоря, показали кукиш. Им плевать на суды – эта клиника судится постоянно. Но люди должны знать, что там с ними делают!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен